Электропанель CAMPA Campaver (вертикальная) CMUP 20 V SEPB 2000W чёрный
111693 руб.
Campaver 2000 инфракрасный электрический обогреватель от компании NOIROT (Франция).
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Размер (высота) | 1098 мм |
| Размер (ширина) | 690 мм |
| Размер (глубина) | 121 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 28 |
| Вес брутто, кг | 30,7 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,23205 |
| Длина упаковки товара, м | 1,75 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,17 |
| Высота упаковки товара, м | 0,78 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |





