Электропанель Campa Campaver (горизонтальная) CMUP 20 HSEPB 2000W черный
124730 руб.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Размер (высота) | 1098 мм |
| Размер (ширина) | 690 мм |
| Размер (глубина) | 121 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 28 |
| Вес брутто, кг | 28,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,153216 |
| Длина упаковки товара, м | 0,19 |
| Ширина упаковки товара, м | 1,12 |
| Высота упаковки товара, м | 0,72 |






