Электропанель Campa Campaver (горизонтальная) CMUP 10 HMIRE 1000W зеркальный
92576 руб.
Описание
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь помещения | 10-15 м2 |
| Размер (высота) | 820 мм |
| Размер (ширина) | 565 мм |
| Размер (глубина) | 121 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 17 |
| Вес брутто, кг | 19,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,09471825 |
| Длина упаковки товара, м | 0,89 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,165 |
| Высота упаковки товара, м | 0,645 |





