Электропанель Campa Campaver (вертикальная узкая) CMEP 16 V BCCB 1600W белый
98343 руб.
Campaver 1600 инфракрасный электрический обогреватель от компании NOIROT (Франция).
Описание
| Мощность | 1600 Вт |
| Размер (высота) | 1522 мм |
| Размер (ширина) | 427 мм |
| Размер (глубина) | 121 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Вес брутто, кг | 27,1 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,14144 |
| Длина упаковки товара, м | 1,6 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,17 |
| Высота упаковки товара, м | 0,52 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |






