Электропанель Campa Campaver (вертикальная) CMUP 15 V BRUN 1500W коричневый
100035 руб.
Campaver 1500 инфракрасный электрический обогреватель от компании NOIROT (Франция).
Описание
| Мощность | 1500 Вт |
| Площадь помещения | 15-20 м2 |
| Размер (высота) | 1098 мм |
| Размер (ширина) | 565 мм |
| Размер (глубина) | 121 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 22,6 |
| Вес брутто, кг | 25,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1298375 |
| Длина упаковки товара, м | 1,175 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,17 |
| Высота упаковки товара, м | 0,65 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |






