Электропанель Campa Campaver (горизонтальная узкая) CMEP 09 SEPB 900W чёрный
0 руб.
Описание
| Мощность | 900 Вт |
| Размер (высота) | 122 мм |
| Размер (ширина) | 312 мм |
| Размер (глубина) | 121 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 15 |
| Вес брутто, кг | 17,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,08619 |
| Длина упаковки товара, м | 0,39 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,17 |
| Высота упаковки товара, м | 1,3 |






