Электропанель Campa Campaver (угловая) CMAP 11 BCCB 1100W белый
92827 руб.
Описание
| Мощность | 1100 Вт |
| Размер (высота) | 300 мм |
| Размер (ширина) | 1450 мм |
| Размер (глубина) | 255 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 17 |
| Вес брутто, кг | 21,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1783492 |
| Длина упаковки товара, м | 1,514 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,38 |
| Высота упаковки товара, м | 0,31 |






