Тепловая завеса Ballu BHC-H15-T18
26990 руб.
Описание
| Мощность ступеней | 18 / 9 / 0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 10 |
| Напряжение | 380 B |
| Максимальный рабочий ток | 3х30 А |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Скорость потока | 8,6 м/с |
| Расход воздуха | 3800 / 3200 м3/ч |
| Повышение температур | 7 / 14 °С |
| Установка | Горизонтально и вертикально (универсальная установка) |
| Уровень шума | 63 (на расст. 5м) дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором +10 … +30°С |
| Размеры прибора | 1510х280х300 мм |
| Размеры упаковки | 1540х325х385 мм |
| Вес нетто | 32,8 кг |
| Вес брутто | 36 кг |
| Вес нетто, кг | 36 |
| Вес брутто, кг | 38 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1926925 |
| Длина упаковки товара, м | 1,54 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,325 |
| Сайт производителя: | Ballu |



