Тепловая завеса Ballu BHC-H10-T12
18590 руб.
Описание
| Мощность ступеней | 12 / 6 / 0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 10 |
| Напряжение | 380 B |
| Максимальный рабочий ток | 3х21 А |
| Мощность двигателя | 170 Вт |
| Скорость потока | 8,6 м/с |
| Расход воздуха | 2500 / 2100 м3/ч |
| Повышение температур | 7 / 14 °С |
| Установка | Горизонтально и вертикально (универсальная установка) |
| Уровень шума | 63 (на расст. 5м) дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором +10 … +30°С |
| Размеры прибора | 1105х280х300 мм |
| Размеры упаковки | 1140х325х385 мм |
| Вес нетто | 25,3 кг |
| Вес брутто | 27,9 кг |
| Вес нетто, кг | 30 |
| Вес брутто, кг | 32 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,143268125 |
| Длина упаковки товара, м | 1,145 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,325 |
| Высота упаковки товара, м | 0,385 |
| Сайт производителя: | Ballu |



