Завеса тепловая Ballu BHC-H15-T18 (пульт BRC-E)
27490 руб.
Описание
| Мощность ступеней | 18 / 9 / 0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 10 |
| Напряжение | 380 B |
| Максимальный рабочий ток | 29 А |
| Расход воздуха | 3800 / 2700 м3/ч |
| Повышение температур | 14,5 °С |
| Установка | Горизонтально и вертикально (универсальная установка) |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором +5 … +30°С |
| Размеры прибора | 1530х285х295 мм |
| Размеры упаковки | 1540х325х385 мм |
| Вес нетто | 27,9 кг |
| Вес брутто | 31,1 кг |
| Вес нетто, кг | 27,9 |
| Вес брутто, кг | 31,1 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1926925 |
| Длина упаковки товара, м | 1,54 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,325 |
| Сайт производителя: | Ballu |



