Конвектор электрический Noirot Spot E4 1000W (вилка)
7000 руб.
Описание
| Артикул | 29H117.3.FJFS |
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь помещения | 10-15 м2 |
| Размеры (Ш х В х Г) без упаковки | 420x440x105 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Вес нетто, кг | 3,6 |
| Вес брутто, кг | 4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0302427 |
| Длина упаковки товара, м | 0,46 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,135 |
| Высота упаковки товара, м | 0,487 |
| Сайт производителя: | Noirot |


