Конвектор электрический Noirot Spot E-4 750W (вилка)
6650 руб.
Описание
| Артикул | 29H117.2.FJFS |
| Мощность | 750 Вт |
| Площадь помещения | 8-10 м2 |
| Размеры (Ш х В х Г) без упаковки | 340x440x105 мм |
| Вес | 3,0 кг |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,023438336 |
| Длина упаковки товара, м | 0,376 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,128 |
| Высота упаковки товара, м | 0,487 |
| Сайт производителя: | Noirot |


