Конвектор электрический Noirot Spot E-4 2000W (вилка)
8990 руб.
Описание
| Артикул | 29H117.7.FJFS |
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Размеры (Ш х В х Г) без упаковки | 740x440x105 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Вес нетто, кг | 5,9 |
| Вес брутто, кг | 6,7 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,05014152 |
| Длина упаковки товара, м | 0,78 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,132 |
| Высота упаковки товара, м | 0,487 |
| Сайт производителя: | Noirot |


