Электропанель Campa Naturay (вертикальный) NATP 20 VBCL 2000W белый
117710 руб.
Naturay инфракрасный электрический обогреватель от компании NOIROT (Франция).
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Размер (высота) | 1122 мм |
| Размер (ширина) | 714 мм |
| Размер (глубина) | 128 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 41,5 |
| Вес брутто, кг | 46 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,260253 |
| Длина упаковки товара, м | 1,19 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,27 |
| Высота упаковки товара, м | 0,81 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |



