Электропанель Campa Naturay (вертикальная) NATP 15 V CLR 1500W бежевый
101727 руб.
Naturay инфракрасный электрический обогреватель от компании NOIROT (Франция).
Описание
| Мощность | 1500 Вт |
| Площадь помещения | 15-20 м2 |
| Размер (высота) | 1122 мм |
| Размер (ширина) | 589 мм |
| Размер (глубина) | 128 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 32,5 |
| Вес брутто, кг | 37,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,215271 |
| Длина упаковки товара, м | 1,19 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,27 |
| Высота упаковки товара, м | 0,67 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |



