Электропанель Campa Naturay (вертикальная) NATP 10 V CLR 1000W бежевый
89881 руб.
Naturay инфракрасный электрический обогреватель от компании NOIROT (Франция).
Описание
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь помещения | 10-15 м2 |
| Размер (высота) | 844 мм |
| Размер (ширина) | 589 мм |
| Размер (глубина) | 128 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 25,5 |
| Вес брутто, кг | 28,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,164619 |
| Длина упаковки товара, м | 0,91 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,27 |
| Высота упаковки товара, м | 0,67 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,4Мб) |



