Завеса тепловая Ballu BHC-H10-T12 (пульт BRC-E)
19590 руб.
Описание
| Мощность ступеней | 12 / 6 / 0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 10 |
| Напряжение | 380 B |
| Максимальный рабочий ток | 19,5 А |
| Расход воздуха | 2500/ 1800 м3/ч |
| Повышение температур | 14,5 °С |
| Установка | Горизонтально и вертикально (универсальная установка) |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором +5 … +30°С |
| Размеры прибора | 1120х285х295 мм |
| Размеры упаковки | 1140х325х385 мм |
| Вес нетто | 22,6 кг |
| Вес брутто | 25,5 кг |
| Вес нетто, кг | 22,6 |
| Вес брутто, кг | 25,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,14916 |
| Длина упаковки товара, м | 1,13 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,4 |
| Высота упаковки товара, м | 0,33 |
| Сайт производителя: | Ballu |



