Инфракрасный электрический обогреватель Calidou Plus 1500 Вт (средний)
50143 руб.
Описание
| Мощность | 1500 Вт |
| Площадь помещения | 15-20 м2 |
| Размер (высота) | 604 мм |
| Размер (ширина) | 870 мм |
| Размер (глубина) | 124 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 35 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,136 |
| Длина упаковки товара, м | 1 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,2 |
| Высота упаковки товара, м | 0,68 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (255Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (255Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |



