Инфракрасный электрический обогреватель Calidou Plus 1500 Вт (высокий)
68946 руб.
Описание
| Мощность | 1500 Вт |
| Площадь помещения | 15-20 м2 |
| Размер (высота) | 1485 мм |
| Размер (ширина) | 372 мм |
| Размер (глубина) | 114 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 0 |
| Вес брутто, кг | 29,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,110781 |
| Длина упаковки товара, м | 1,485 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,2 |
| Высота упаковки товара, м | 0,373 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (255Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (255Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |



