Инфракрасный электрический обогреватель Calidou Plus 2000 Вт (средний)
59545 руб.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Размер (высота) | 604 мм |
| Размер (ширина) | 1202 мм |
| Размер (глубина) | 124 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 47 |
| Вес брутто, кг | 47 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,18088 |
| Длина упаковки товара, м | 1,33 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,2 |
| Высота упаковки товара, м | 0,68 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (255Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (255Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |



