Конвектор электрический Electrolux ECH/R-2000 E
5590 руб.
Описание
| Мощность | 2000/1000 Вт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Площадь помещения | 10 — 25 м2 |
| Ток | 8,7 А |
| Подключение | ~220-240 В / 50 Гц |
| Способ монтажа | Настенный монтаж/напольная установка |
| Размеры прибора | 800х413х114 мм |
| Вес нетто | 5,00 кг |
| Вес брутто | 5,15 кг |
| Вес нетто, кг | 5,31 |
| Вес брутто, кг | 6,53 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0524477 |
| Длина упаковки товара, м | 0,83 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,142 |
| Высота упаковки товара, м | 0,445 |
| Сайт производителя: | Electrolux |




