Конвектор электрический Electrolux ECH/R-1000 E
4190 руб.
Описание
| Мощность | 1000/500 Вт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Площадь помещения | 5 — 15 м2 |
| Ток | 4,3 А |
| Подключение | ~220-240 В / 50 Гц |
| Способ монтажа | Настенный монтаж/напольная установка |
| Размеры прибора | 480х413х114 мм |
| Вес нетто | 3,31 кг |
| Вес брутто | 3,46 кг |
| Вес нетто, кг | 3,61 |
| Вес брутто, кг | 4,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0329511 |
| Длина упаковки товара, м | 0,51 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,142 |
| Высота упаковки товара, м | 0,455 |
| Сайт производителя: | Electrolux |




