Электрический обогреватель Spot E-3 500
5641 руб.
Описание
| Мощность | 500 Вт |
| Площадь помещения | 5—8 м2 |
| Габариты (ШхДхВ) | 340x440x80 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 3,4 |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0247 |
| Длина упаковки товара, м | 0,38 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,5 |
| Сайт производителя: | Noirot |


