Электрический обогреватель Spot E-3 2000
8490 руб.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20—25 м2 |
| Габариты (ШхДхВ) | 740x440x80 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 6,6 |
| Вес брутто, кг | 6,7 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0507 |
| Длина упаковки товара, м | 0,78 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,5 |
| Сайт производителя: | Noirot |


