Электрический обогреватель Noirot, серия Spot E-PRO 1750
10029 руб.
Электрический обогреватель Noirot, серия Spot E-PRO 1750
Описание
| Мощность | 1750 Вт |
| Площадь помещения | 15—20 м2 |
| Размер | 660x440x80 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 0 |
| Вес брутто, кг | 5,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,043953 |
| Длина упаковки товара, м | 0,69 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,49 |
| Сайт производителя: | Noirot |


