Электрический обогреватель Noirot, серия Spot E-PRO 1250
8775 руб.
Электрический обогреватель Noirot, серия Spot E-PRO 1250
Описание
| Мощность | 1250 Вт |
| Площадь помещения | 12—18 м2 |
| Размер | 420x440x80 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 0 |
| Вес брутто, кг | 4,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0351 |
| Длина упаковки товара, м | 0,54 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,5 |
| Сайт производителя: | Noirot |


