Электрический обогреватель (конвектор) Noirot Melodie Evolution 750 Вт (модель в виде плинтуса)
17150 руб.
Melodie Evolution 750 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция) для электрического отопления и поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Описание
| Мощность | 750 Вт |
| Площадь помещения | 8-10 м2 |
| Ток | 3.3 А |
| Подключение | 220 В |
| Размер (высота) | 220 мм |
| Размер (ширина) | 820 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 4,3 |
| Вес брутто, кг | 4,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,031304 |
| Длина упаковки товара, м | 0,86 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,28 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |





