Электрический обогреватель (конвектор) Noirot Melodie Evolution 1250 Вт (низкая модель)
13300 руб.
Melodie Evolution 1250 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция) для электрического отопления и поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Описание
| Мощность | 1250 Вт |
| Площадь помещения | 12-18 м2 |
| Ток | 5.4 А |
| Подключение | 220 В |
| Размер (высота) | 330 мм |
| Размер (ширина) | 820 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 5,8 |
| Вес брутто, кг | 6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,041574 |
| Длина упаковки товара, м | 0,82 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,39 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |




