Электрический обогреватель (конвектор) Noirot Melodie Evolution 1750 Вт (низкая модель)
16450 руб.
Melodie Evolution 1750 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция) для электрического отопления и поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Описание
| Мощность | 1750 Вт |
| Площадь помещения | 18-22 м2 |
| Ток | 7.6 А |
| Подключение | 220 В |
| Размер (высота) | 330 мм |
| Размер (ширина) | 1060 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 7,3 |
| Вес брутто, кг | 7,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,053742 |
| Длина упаковки товара, м | 1,06 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,39 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |





