Электрический обогреватель (конвектор) Noirot Antichoc 3000 Вт
43248 руб.
Antichoc 3000 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция) для электрического отопления и поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Описание
| Мощность | 3000 Вт |
| Площадь помещения | 30-40 м2 |
| Размер (высота) | 425 мм |
| Размер (ширина) | 1170 мм |
| Размер (глубина) | 72 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 14,3 |
| Вес брутто, кг | 14,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,09375 |
| Длина упаковки товара, м | 1,25 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,15 |
| Высота упаковки товара, м | 0,5 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (283Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (283Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |


