Электрический обогреватель (конвектор) Noirot Antichoc 2000 Вт
37607 руб.
Antichoc 2000 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция) для электрического отопления и поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Размер (высота) | 425 мм |
| Размер (ширина) | 870 мм |
| Размер (глубина) | 72 мм |
| Вес | 12.0 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 11,2 |
| Вес брутто, кг | 11,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,068432 |
| Длина упаковки товара, м | 0,94 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,14 |
| Высота упаковки товара, м | 0,52 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (283Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (283Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |


