Электрический конвектор Electrolux серии Crystal ECH/G 1500 E
5350 руб.
Описание
| Электропитание | 220/50 |
| Мощность | 1500/750 Вт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Площадь помещения | 7-20 м2 |
| Размер (высота) | 807 мм |
| Размер (ширина) | 480 мм |
| Размер (глубина) | 75 мм |
| Вес | 11,0 кг |
| Вес нетто, кг | 8,35 |
| Вес брутто, кг | 9,94 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0538005 |
| Длина упаковки товара, м | 0,93 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,445 |
| Сайт производителя: | Electrolux |





