Электрический конвектор Electrolux серии Crystal ECH/G 1000 E
4291 руб.
Описание
| Электропитание | 220/50 |
| Мощность | 1000/500 Вт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Площадь помещения | 5-15 м2 |
| Размер (высота) | 600 мм |
| Размер (ширина) | 480 мм |
| Размер (глубина) | 75 мм |
| Вес | 8,0 кг |
| Вес нетто, кг | 6,35 |
| Вес брутто, кг | 7,7 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,039468 |
| Длина упаковки товара, м | 0,69 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,44 |
| Сайт производителя: | Electrolux |





