Тепловая завеса Ballu BHC-Н20-W45
37990 руб.
Описание
| Мощность | 41 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP10 |
| Производительность | 5000 / 4200 / 3400 м3/ч |
| Напряжение | 220 B |
| Максимальный рабочий ток | 2,2 А |
| Высота монтажа (макс) | 4,5 м |
| Установка | Горизонтально или вертикально |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором |
| Размеры прибора | 1960x300x290 мм |
| Размеры упаковки | 2060x385x325 мм |
| Вес нетто | 45,2 кг |
| Вес брутто | 48,4 кг |
| Вес нетто, кг | 45,2 |
| Вес брутто, кг | 48,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,261105 |
| Длина упаковки товара, м | 2,06 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,39 |
| Высота упаковки товара, м | 0,325 |
| Сайт производителя: | Ballu |



