Завеса тепловая BALLU BHC-H15-W30 (пульт BRC-W)
34990 руб.
Описание
| Мощность | 28 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP10 |
| Производительность | 3800 м3/ч |
| Напряжение | 220 B |
| Максимальный рабочий ток | 1,7 А |
| Высота монтажа (макс) | 4,5 м |
| Установка | Горизонтально или вертикально |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором |
| Размеры прибора | 1510x300x290 мм |
| Размеры упаковки | 1540х385х325 мм |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 33,5 кг |
| Вес нетто, кг | 31 |
| Вес брутто, кг | 33,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1943865 |
| Длина упаковки товара, м | 1,53 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,33 |
| Сайт производителя: | Ballu |





