Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 MF
4390 руб.
Описание
| Мощность | 1500/750 Вт |
| Потребляемая мощность | 1,5/0,75 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 24 |
| Площадь помещения | 7 — 20 м2 |
| Ток | 6,5 А |
| Подключение | 220-240В~50Гц |
| Размеры прибора | 640x413x112 мм |
| Размеры упаковки | 735x460x142 мм |
| Вес нетто | 4,3 кг |
| Вес брутто | 5,4 кг |
| Вес нетто, кг | 4,19 |
| Вес брутто, кг | 5,32 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0423373 |
| Длина упаковки товара, м | 0,67 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,142 |
| Высота упаковки товара, м | 0,445 |
| Сайт производителя: | Electrolux |






