Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 MF
4990 руб.
Описание
| Мощность | 2000/1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2,0/1,0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 24 |
| Площадь помещения | 10 — 25 м2 |
| Ток | 8,7 А |
| Подключение | 220-240В~50Гц |
| Размеры прибора | 800x413x112 мм |
| Размеры упаковки | 895x460x142 мм |
| Вес нетто | 5,15 кг |
| Вес брутто | 6,42 кг |
| Вес нетто, кг | 5,08 |
| Вес брутто, кг | 6,27 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0524477 |
| Длина упаковки товара, м | 0,83 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,142 |
| Высота упаковки товара, м | 0,445 |
| Сайт производителя: | Electrolux |






