Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-1000 MF
3890 руб.
Описание
| Мощность | 1000/500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1,0/0,5 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 24 |
| Площадь помещения | 5 — 15 м2 |
| Ток | 4,3 А |
| Подключение | 220-240В~50Гц |
| Размеры прибора | 480x413x112 мм |
| Размеры упаковки | 575x460x142 мм |
| Вес нетто | 3,46 кг |
| Вес брутто | 4,38 кг |
| Вес нетто, кг | 3,5 |
| Вес брутто, кг | 4,29 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0322269 |
| Длина упаковки товара, м | 0,51 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,142 |
| Высота упаковки товара, м | 0,445 |
| Сайт производителя: | Electrolux |






