Конвектор электрический Electrolux ECH/R-1500 E
4990 руб.
Описание
| Мощность | 1500/750 Вт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Площадь помещения | 7 — 20 м2 |
| Ток | 6,5 А |
| Подключение | ~220-240 В / 50 Гц |
| Способ монтажа | Настенный монтаж/напольная установка |
| Размеры прибора | 640х413х114 мм |
| Вес нетто | 4,15 кг |
| Вес брутто | 4,30 кг |
| Вес нетто, кг | 4,46 |
| Вес брутто, кг | 5,54 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0432887 |
| Длина упаковки товара, м | 0,67 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,142 |
| Высота упаковки товара, м | 0,455 |
| Сайт производителя: | Electrolux |




