Завеса тепловая Ballu BHC-M15-T09 (пульт BRC-E)
21990 руб.
Описание
| Мощность ступеней | 9 / 6 / 0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP10 |
| Напряжение | 380 B |
| Максимальный рабочий ток | 15 А |
| Расход воздуха | 2300 м3/ч |
| Повышение температур | 12/8/0 °С |
| Установка | Горизонтально и вертикально (универсальная установка) |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором +5 … +30°С |
| Размеры прибора | 1455x240x220 мм |
| Размеры упаковки | 1525x300x235 мм |
| Вес нетто | 19,6 кг |
| Вес брутто | 22,1 кг |
| Вес нетто, кг | 19,6 |
| Вес брутто, кг | 22,1 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1075125 |
| Длина упаковки товара, м | 1,525 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,3 |
| Высота упаковки товара, м | 0,235 |
| Сайт производителя: | Ballu |




