Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Splendore XP Silver
11690 руб.
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Splendore XP Silver
Описание
| Электропитание | 220В / 50Гц |
| Мощность | 1300/2000 Вт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Класс защиты (от воды) | IP X4 |
| Время нагрева | 1,2 ч |
| Время нагрева до 75ºС | 72 мин |
| Время нагрева до максимальной температуры | 72 мин |
| Минимальное давление воды | 0,8 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Установка | Горизонтальная/вертикальная |
| Объём | 30 л |
| Размеры прибора | 434 x 600 x 253 мм |
| Вес нетто | 10,8 кг |
| Гарантия | 8 лет |
| Вес нетто, кг | 13,2 |
| Вес брутто, кг | 13,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,096628 |
| Длина упаковки товара, м | 0,49 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,29 |
| Высота упаковки товара, м | 0,68 |


