Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Smalto
10990 руб.
Описание
| Мощность | 1200/2000 Вт |
| Класс защиты (электричество) | Class I |
| Класс защиты (от воды) | IPX4 |
| Ток | 9,09 А |
| Емкость | 30 л |
| Время нагрева до 75ºС | 60 мин |
| Подключение | 220/50 |
| Рабочее давление воды | 0,75 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Способ монтажа | универсальный (вертикально, горизонтально) |
| Размеры прибора | 575x470x250 мм |
| Размеры упаковки | 661x541x321 мм |
| Вес нетто | 18,63 кг |
| Вес брутто | 20,4 кг |
| Вес нетто, кг | 17 |
| Вес брутто, кг | 20,67 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,114789921 |
| Длина упаковки товара, м | 0,541 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,321 |
| Высота упаковки товара, м | 0,661 |



