Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Premiero
6190 руб.
Описание
| Электропитание | 220В / 50Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 1х1500 Вт |
| Время нагрева до 75ºС | 58 мин |
| Установка | вертикально |
| Размеры прибора | 570х340х340 мм |
| Вес нетто | 14,25 кг |
| Вес нетто, кг | 14,25 |
| Вес брутто, кг | 15,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0914085 |
| Длина упаковки товара, м | 0,405 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,37 |
| Высота упаковки товара, м | 0,61 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

