Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Orfeus
7206 руб.
Описание
| Мощность | 1500 Вт |
| Класс защиты (электричество) | Class I |
| Класс защиты (от воды) | IPX4 |
| Ток | 6,8 А |
| Емкость | 30 л |
| Время нагрева до 75ºС | 85 мин |
| Подключение | 220/50 |
| Рабочее давление воды | 0,75 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Способ монтажа | вертикально |
| Размеры прибора | 575x350x393 мм |
| Размеры упаковки | 625x410x410 мм |
| Вес нетто | 14,8 кг |
| Вес брутто | 16,4 кг |
| Вес нетто, кг | 14,8 |
| Вес брутто, кг | 16,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,110946 |
| Длина упаковки товара, м | 0,41 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,41 |
| Высота упаковки товара, м | 0,66 |


