Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 30 Melody O (Green)
6390 руб.
Описание
| Электропитание | 220В/50Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 1х1500 Вт |
| Класс защиты (электричество) | Class I |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Ток | 6,8 А |
| Емкость | 30 л |
| Время нагрева до 75ºС | 73,5 мин |
| Рабочее давление воды | 0,75 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Способ монтажа | вертикальный (подключение воды снизу) |
| Размеры прибора | 450x450x388 мм |
| Размеры упаковки | 510x500x425 мм |
| Вес нетто | 11,5 кг |
| Вес брутто | 13,6 кг |
| Вес нетто, кг | 15 |
| Вес брутто, кг | 16 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,115362 |
| Длина упаковки товара, м | 0,52 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,51 |
| Высота упаковки товара, м | 0,435 |

