Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 15 Mini O (Green)
6290 руб.
Описание
| Мощность | 2500 Вт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Класс защиты (от воды) | IPX4 |
| Емкость | 15 л |
| Время нагрева до 75ºС | 23,4 мин |
| Подключение | ~220В/50Гц |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7,5 бар |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Способ монтажа | вертикальный (подключение воды снизу) |
| Размеры прибора | 368х368х340 мм |
| Размеры упаковки | 390x422x345 мм |
| Вес нетто | 9,6 кг |
| Вес брутто | 11,2 кг |
| Вес нетто, кг | 8,79 |
| Вес брутто, кг | 10,32 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,064598695 |
| Длина упаковки товара, м | 0,427 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,395 |
| Высота упаковки товара, м | 0,383 |

