Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 15 Melody U (Yellow)
5590 руб.
Описание
| Электропитание | 220В/50Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 1х1500 Вт |
| Класс защиты (электричество) | Class I |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Ток | 6,8 А |
| Емкость | 15 л |
| Время нагрева до 75ºС | 43 мин |
| Рабочее давление воды | 0,75 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Способ монтажа | вертикальный (подключение воды сверху) |
| Размеры прибора | 385x385x308 мм |
| Размеры упаковки | 445x435x370 мм |
| Вес нетто | 7,8 кг |
| Вес брутто | 10,3 кг |
| Вес нетто, кг | 7,8 |
| Вес брутто, кг | 10,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,07162275 |
| Длина упаковки товара, м | 0,445 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,435 |
| Высота упаковки товара, м | 0,37 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 16 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

