Водонагреватель Zanussi ZWH/S 100 Premiero
9790 руб.
Описание
| Электропитание | 220В / 50Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 1х1500 Вт |
| Время нагрева до 75ºС | 196 мин |
| Установка | вертикально |
| Размеры прибора | 908х450х450 мм |
| Вес нетто | 30,6 кг |
| Вес нетто, кг | 30,6 |
| Вес брутто, кг | 31,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,225318 |
| Длина упаковки товара, м | 0,51 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,47 |
| Высота упаковки товара, м | 0,94 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

