Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 10 Mini U (Green)
5390 руб.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Класс защиты (от воды) | IPX4 |
| Емкость | 10 л |
| Время нагрева до 75ºС | 19,2 мин |
| Подключение | ~220В/50Гц |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7,5 бар |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Способ монтажа | вертикальный (подключение воды сверху) |
| Размеры прибора | 324х324х315 мм |
| Размеры упаковки | 345x340x380 мм |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Вес брутто | 8,8 кг |
| Вес нетто, кг | 7,3 |
| Вес брутто, кг | 8,8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0427125 |
| Длина упаковки товара, м | 0,375 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,34 |
| Высота упаковки товара, м | 0,335 |

