Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 10 Melody U (Yellow)
4990 руб.
Описание
| Электропитание | 220В/50Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 1х1500 Вт |
| Класс защиты (электричество) | Class I |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Ток | 6,8 А |
| Емкость | 10 л |
| Время нагрева до 75ºС | 38 мин |
| Рабочее давление воды | 0,75 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Способ монтажа | вертикальный (подключение воды сверху) |
| Размеры прибора | 345x345x280 мм |
| Размеры упаковки | 405x395x335 мм |
| Вес нетто | 6,7 кг |
| Вес брутто | 8,3 кг |
| Вес нетто, кг | 6,7 |
| Вес брутто, кг | 8,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,053591625 |
| Длина упаковки товара, м | 0,405 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,395 |
| Высота упаковки товара, м | 0,335 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 24 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

